08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Москве при урагане пострадали 35 человек, двое погибли

Во время урагана в четверг в Москве пострадали 35 человек. Еще двое погибли. Об этом РИА Новости сообщил представитель экстренных служб.

Общее число пострадавших – 37 человек, двое из них погибли. Также в числе пострадавших – шесть детей.

Непогода обрушилась на столицу 20 июня. Ураган «Эдгар» принес в Москву сильные ливни и ветер. Горожан также предупреждали о вероятности образования смерчей. Буря повалила деревья и щиты, затопила улицы.

Двое человек пострадали из-за треснувшего стекла трамвая на Енисейской улице. Как сообщил столичный департамент транспорта, сильный порыв ветра сорвал металлический лист, который повредил окна трамвая. Легкие травмы получили два пассажира, им оказали помощь на месте случившегося.

Москвичи также активно делились фотографиями урагана с тропическим ливнем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.