13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Около 270 населенных пунктов остались без света в Подмосковье

Около 270 населенных пунктов остались без света в Московской области после урагана. Об этом РИА Новости сообщил представитель экстренных служб.

В 16 городских округах произошло отключение электроснабжения. Всего без света остались около 270 населенных пунктов. В данный момент в пострадавших от стихий районах проводят аварийно-восстановительные работы.

В Москве во время урагана пострадали 35 человек, еще двое погибли. Среди пострадавших – шесть детей.
Непогода обрушилась на столицу 20 июня. В четверг ураган «Эдгар» принес в Москву сильные ливни и ветер. Местных жителей также предупреждали о возможных смерчах.

Два человека пострадали из-за треснувших окон в трамвае на Енисейской улице. Сильный порыв ветра сорвал металлический лист, который повредил окна трамвая. Два пассажира получили легкие травмы, им оказали помощь на месте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.