27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Renault Logan взял на таран ограду на Песочной набережной

В Петербурге на Песочной набережной в ДТП попал водитель белого Renault Logan. Авария случилась напротив Государственной резиденции К-2.

Утро жителя Петербурга не задалось, когда он влетел в ограду, раскидав ее секции по пешеходной части. На кадрах, присланных 27 июня читателем Мойки78, на месте происшествия стоит дама и двое сотрудников ДПС. Предварительно, обошлось без пострадавших.

Судя по данным сервиса «Яндекс Пробки», трудностей с движением на месте аварии нет, дорога свободна от машин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.