24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

БПЛА повредил административное здание в Брянске 

Брянская область в ночь на 28 июня подверглась атаке беспилотников, запущенных киевским режимом.

Один из дронов был подавлен средствами РЭБ. Однако частично повреждено административное здание. Его обломки упали на крышу, рассказал в своем Telegram-канале губернатор Брянской области Александр Богомаз. Пострадавших нет, на месте работают оперативные и экстренные службы.

По сообщению Минобороны РФ, минувшей ночью на территории России средства ПВО сбили и уничтожили 25 беспилотников. Из них 12 пытались атаковать Брянскую область, еще 9 Смоленскую область, по одному дрону сбито в Воронежской и Ростовской областях, а также два в Курской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.