27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Lada помяла бампер и встала на съезде с КАД на Софийскую

Утро пятницы не задалось у водителя Lada. Он врезался в отбойник на КАД.

Об аварии Мойке78 рассказал читатель Александр. Он съезжал с кольцевой на Софийскую улицу, когда видеорегистратор запечатлел вставший на «аварийке» автомобиль. Водитель, предварительно, врезался в отбойник и помял бампер, как видно в кадре.
Lada помяла бампер и встала на съезде с КАД на Софийскую
Фото: читатель Мойки78 Александр

Обошлось без пострадавших. Пробки в этом месте нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.