06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Водители застряли в пробке на внешнем кольце КАД у Бугров

Пробка в несколько километров образовалась на внешнем кольце КАД у Бугров утром в субботу. Заторы фиксируются и в некоторых частях города. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки».

Длина пробки на севере КАД составляет около трех километров. Она начинается на 28-м километре внешнего кольца КАД и доходит до 25-го километра.

Небольшая пробка также образовалась на Приморском шоссе. Там проезду мешают ДТП и дорожные работы.

Водители застряли в пробке на внешнем кольце КАД у Бугров
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»

Небольшие пробки фиксируются и в центре города. Водители испытывают сложности с проездом на Измайловском проспекте, проспекте Римского-Корсакова, улице Декабристов, на участке около Исаакиевского собора, на набережной Обводного канала.

Водители застряли в пробке на внешнем кольце КАД у Бугров
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»

Для проезда также все еще закрыт Дворцовый мост. Перекрыто движение и на Троицком мосту.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.