19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Скончался Александр Калимулин, сын помощника президента РФ

Студент первого курса юридического факультета Московского государственного университета Александр Калимулин скончался 29 июня 2024 года.

Александр являлся сыном помощника президента РФ Владимира Путина и начальника референтуры главы государства Дмитрия Калимулина. Об этом сообщила пресс-служба МГУ. 

Помимо учебы, Александр проявлял успехи в области права, победив в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников в Москве. Он также увлекался музыкой, играл на барабанах и был активным участником культурных мероприятий университета.

Причина смерти не разглашается.

Церемония прощания состоится в среду, 3 июля. Время и место будут объявлены позднее.

«Выражаем глубокие соболезнования родным и близким Саши»,
 — резюмировали в пресс-службе университета.

Комментарии со стороны родителей не сообщались.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.