19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Фединспектором по Новгородской области стал Иван Евтихин

В Новгородской области сменился главный федеральный инспектор. На эту должность назначили Ивана Евтихина.

На посту он сменит Вадима Непряхина, который девять лет был занимал должность. Прежде Евтихин работал в главном управлении специальных программ президента России. Нового федерального инспектора уже представили правительству региона, пишет «ФедералПресс».

Иван Евтихин родился в 1990 году в Рязани. Он окончил Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище имени генерала армии В.Ф. Маргелова. Также Евтихин получил высшее образование в области государственного и муниципального управления. На прежнем месте работы он занимался вопросами мобилизационной подготовки.

На новой должности Евтихину предстоит контролировать исполнение указов и распоряжений президента России в Новгородской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.