04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев просят не садиться за руль авто

Грозовая туча нависла над Петербургом. В городе с вечера 4 июля продолжает действовать «желтый» уровень опасности.

Предупреждение о непогоде в силе до 21.00 5 июля, напомнили в Смольном. Водителям советуют сегодня не садиться за руль. Трудности с движением могут создавать сильный ветер и дождь с градом. Велик риск ДТП. Особую осторожность следует соблюдать и пешеходам.

Пресс-служба КЗС тоже обратилась к автомобилистам. Водителям напоминают, что во время ливней и сильного бокового ветра разгоняться на дамбе не стоит. К тому же, особую внимательность нужно проявить возле мест проведения дорожных работ — на 118-м и 127-м км.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.