02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пробка на 5 км выросла на ЗСД у Белоострова

Водители стоят в пятикилометровом заторе на ЗСД у Белоострова. Пробок там добавили ДТП и ремонтные работы.

Судя по данным сервиса «Яндекс Пробки», протолкнуться у поселка сейчас сложно: намертво встала развязка со Скандинавским шоссе. Дороги окрасились в «бордовый». Очевидцы сообщают, что на участке произошла авария, там заметили машину реанимации.

Пробка на 5 км выросла на ЗСД у Белоострова
Фото: стоп-кадр видео telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург»
Практически на том же месте днем ранее случилось еще одно ДТП: накануне на ЗСД горела фура. Как сообщили пользователи сервиса, сейчас на участке проводится ремонт, который потребовался после аварии.

Вечером 6 июля на 43-м километре трассы водитель фуры «Тонар» не смог выполнить маневр и врезался в стоящий «КАМАЗ». После этого «Тонар» отлетел в другой грузовик, а также зацепил легковушку.

После этого фура вспыхнула, а над ЗСД поднялся черный дым. Пламя распространилось на площади в 12 квадратных метров, его потушили спустя час. Пострадал водитель одного из грузовиков – мужчину госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.