08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Солиста «Морального кодекса» Мазаева выписали из больницы

Солиста группы «Моральный кодекс» Сергея Мазаева выписали из больницы. Он восстанавливается после экстренной госпитализации.

64-летний музыкант попал в реанимацию в Калининграде 4 июля. Это случилось перед его юбилейным концертом в Светлогорске. Под присмотром врачей он провел пару дней.

«Сергей Мазаев выписан из больницы»,
– сообщили РИА Новости в приемном покое.

Концерт должен был пройти в «Янтарь Холле». Однако за несколько часов до выступления Мазаев почувствовал себя плохо. Из-за этого шоу так и не состоялось.

Как пояснили агентству в кассах театра эстрады, концерт не отменили, а перенесли. При этом новая дата пока не обозначена. При желании зрители могут сдать билеты, деньги за них обещают вернуть.

Сергей Мазаев – бессменный солист и лидер группы «Моральный кодекс», актер и продюсер. В 2010 году он получил звание Заслуженного артиста России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.