08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Тело немецкого топ-менеджера нашли в «Москва-Сити»

Немца Франка Риттнера, работавшего топ-менеджером в крупной российской компании, нашли мертвым в своей квартире в башне Neva Towers в «Москве-Сити». Никаких следов криминала специалисты не нашли.

56-летнего Риттнера нашли мертвым утром во вторник. Он работал топ-менеджером горнодобывающей компании. По предварительным данным, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность, сообщило ТАСС.

Дверь в квартиру топ-менеджера пришлось вскрывать после того, как он не вышел на работу. Как сообщил представитель медицинских служб, следов криминала на теле Риттнера не выявили.

Франк Риттнер родился в Германии в городе Дортмунд в 1968 году. Там он закончил университет и получил степень доктора химических наук. За свою жизнь Риттнер успел поработать в США и на Украине. В последнее время Риттнер занимал должность директора по операционной готовности в ГРК Черногорская.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.