07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Детское питание Heinz уходит с рынка в России

«Черноголовка» объявила о прекращении выпуска детского питания под брендом Heinz в сентябре 2024 года.

В магазинах появится новый бренд Gipopo. В марте  «Черноголовка» купила бизнес детского питания у компании Heinz в России. По договору, «Черноголовка» может производить продукцию под брендом Heinz до сентября 2024 года. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Компания объявила, что продукция останется с теми же рецептурами, качеством и дизайном. Получается, что единственное изменение — это новое название: вместо Heinz теперь будет Gipopo.

Первая партия продукции под брендом Gipopo поступит в магазины в августе 2024 года.

В ассортименте появятся не только каши и пюре, но и снеки, готовые блюда для детей и напитки. Основные вкусы останутся прежними, а рецептуры будут обновлены с учетом современных предпочтений и требований родителей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.