01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Мужчина утонул в Московском парке Победы

Мужчина утонул в Московском парке Победы. Это случилось в субботу. Его тело нашли водолазы. О происшествии рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

Мужчина утонул в Московском парке Победы
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу
Как рассказали очевидцы, мужчина прыгнул в воду, после чего не вынырнул. На место происшествия прибыли водолазы поисково-спасательной службы Петербурга. Специалисты нашли тело погибшего.

Водолазы извлекли утонувшего мужчину из воды и передали его тело сотрудникам полиции.

В пресс-службе МЧС России сообщали, за прошедшие сутки, в пятницу на водоемах в России погибли 22 человека. Среди утонувших также был один подросток.

Всего 12 июля в стране зафиксировали 30 происшествий на воде, большая часть из которых закончилась гибелью людей. Происшествия случились в Татарстане, Тульской, Саратовской, Кировской, Орлoвской, Тюменской, Амурской областях и других регионах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.