24 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Хамзаев предложил наказывать за дискредитацию семейных ценностей

Депутат Государственной думы Султан Хамзаев выступил с предложением наказывать административной ответственностью за дискредитацию традиционных семейных ценностей.

Об этом сообщает РИА Новости. По мнению Хамзаева, в России имеется Семейный кодекс, однако при этом отсутствует закон, охраняющий неприкосновенность семьи, а также защищающий молодых людей от «деструктивной пропаганды, дискредитации семейных ценностей».

Парламентарий полагает, что за дискредитацию семейных отношений необходимо ввести ответственность. Как минимум, считает он, должно быть административное наказание. Особенно это важно «в обозначенный президентом Год семьи».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.