26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Microsoft начал устранение сбоев в приложениях и сервисах

Компания Microsoft подтвердила, что в её системах произошёл сбой в работе.

В настоящее время специалисты компании работают над устранением неполадок. Проблемы начались 19 июля. Многие пользователи Microsoft сталкиваются с «синим экраном смерти». Сбой, как предполагает пресс-служба компании, произошел из-за изменения конфигурации внутренних рабочих нагрузок в Azure и повлиял на другие зависимые от них службы Microsoft 365.

Сбой облачных сервисов привел к проблемам в работе устройств с Windows по всему миру, а также к сложностям в работе авиакомпаний. Turkish Airlines столкнулась с проблемами бронирования и регистрации на рейсы. В Испании, Австралии и Германии были проблемы с компьютерными системами в аэропортах. Телеканал Великобритании прервал вещание из-за сбоя в операционной системе Windows.

По данным СМИ США, компания CrowdStrike, занимающаяся кибербезопасностью, подтвердила связь между обновлением ПО и сбоями в работе Windows, что могло стать одной из причин массовых неполадок в работе авиакомпаний.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.