25 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

МЧС третий день подряд предупреждает Петербург о ливнях и грозах

Циклон Geli продолжает смещаться на юго-восток и портить погоду в Петербурге и пригородах.

Местных жителей предупреждают об ухудшении погодных условий в воскресенье. ГУ МЧС по Петербургу третий день подряд публикует прогнозы, где обещает ливни и грозы. По информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», осадки 21 июля накроют некоторые районы города. 

Погодный прогноз от главного петербургского синоптика Александра Колесова обещает, что Geli уйдет из региона уже завтра. И хотя ветер слабый, солнца по минимуму, на пляже не позагорать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.