27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Мизулина предложила проверять Глюкозу на наркотики перед концертами

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина предложила проводить тесты на наркотики перед каждым концертом у певицы Натальи Ионовой, известной как Глюкоза.

Мизулина отметила в своем Telegram-канале, что на мероприятии было много детей, а Глюкоза использовала нецензурную лексику, как утверждают зрители. Она потребовала от полиции расследовать этот случай и привлечь исполнительницу к ответственности.
Мизулина предложила проверять Глюкозу на наркотики перед концертами
Фото: скриншот из видео зрителей концерта Натальи Ионовой в Красноярске

Во время концерта в Красноярске, который состоялся в День металлурга, зрители заметили необычное поведение Глюкозы. По их словам, певица вела себя странно, возможно, была пьяна. Очевидцы рассказывают, что певица Глюкоза не всегда попадала в ноты и даже позволяла себе трогать себя в интимных местах.

«Вероятно, такое поведение и чесотка могли быть следствием употребления отдельных запрещенных препаратов»,
— резюмировала Мизулина.

Также на странный концерт певицы отреагировал продюсер Максим Фадеев. Продюсер заявил, что Ионова больше не будет входить в состав группы Глюк’oZa. В ближайшее время певице может быть запрещено использовать ее псевдоним.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.