12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В «Галатасарае» подтвердили, что ведут переговоры с «Зенитом» по Венделу

«Галатасарай» действительно заинтересован в переходе Вендела из петербургского «Зенита», заявил член правления турецкого клуба Ибрагим Хатипоглу. Об этом сообщают СМИ Турции.

По его словам, сейчас на этот счет ведутся переговоры. При этом петербургская команда пока не соглашается на трансфер.

«Мы работаем над тем, чтобы подписать Вендела в нашу команду. «Зенит» не хочет отпускать своего лучшего игрока, но мы настаиваем на переходе. Никакого негатива в наших переговорах сейчас нет»,
– заявил Хатипоглу.

Вендел перешел в «Зенит» из лиссабонского «Спортинга» в октябре 2020 года. В минувшем сезоне 26-летний бразильский полузащитник вышел на поле в 35 матчах во всех турнирах. На его счету четыре года и 10 результативных передач. Действующий контракт футболиста с сине-бело-голубыми рассчитан до лета 2027 года. Рыночную стоимость игрока оценивают в 20 млн евро.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.