05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Чат с психологом для поддержки семей бойцов СВО откроют в Telegram

С 22 июля в Telegram начнет работу чат, в котором семьи участников СВО смогут получить психологическую поддержку от специалистов.

Чат получил название «КСВО. Разговор с психологом», рассказали ТАСС в пресс-службе Общественной палаты РФ. Он будет закрытым, а переход к нему возможен только по закрытой ссылке, что обеспечит дополнительную безопасность. Обращения будут анонимными, поэтому идентифицировать людей, кто обратился за помощью, не получится 

В рамках проекта предусмотрены и личные консультации. Психолог может созвониться с заявителем, чтобы более детально проговорить проблему. Среди последних стрессовые расстройства, страхи и тревога, депрессия, апатия и панические атаки, бессонница и навязчивые мысли.

В чате будут три рубрики:

  • «Полезная информация»,
  • «Разговор с психологом»,
  • «Я горжусь».

В первой рубрике отражены памятки о различных стрессовых состояниях, во второй рубрике можно поговорить с психологом, а в третьей — ознакомиться с примерами подвигов защитников отечества.

Чат бесплатный, работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.