04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пожарные за ночь тушили «Пежо Партнер» и «Рено»

Сразу два легковых автомобиля загорелись в ночь на 25 июля в Петербурге.

Информация о первом инциденте по адресу Калининский район, проспект Луначарского, у дома 108, корпус 2 поступила на пульт диспетчера пожарной службы 25 июля в 02.46. В автомобиле «Пежо Партнер» огонь охватил моторный отек.

В 02.59 пожар был ликвидирован силами 2 единицы техники и 10 человек личного состава, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

Второй инцидент уже по адресу Невский район, проспект Большевиков, у дома 9, корпус 1 зафиксировали 25 июля в 06.00. В автомобиле марки «Рено» сгорели сгораемые части. В 06.11 пожар был ликвидирован с участием 2 единиц техники и 10 человек личного состава.

В обоих случаях обошлось без пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.