10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Жителей дома в Каспийске эвакуировали после угрозы взрыва

Жителей многоквартирного дома в Каспийске эвакуировали. В здании начали проводить обыски. Ранее поступили угрозы о взрыве дома.

Специалисты проверяют информацию о том, что в жилом доме находится самодельное взрывное устройство. Об этом ТАСС сообщили в силовых структурах региона.

Сообщение о взрыве в доме поступило вечером 25 июля. Сейчас там проходят обысковые мероприятия. Информация проверяется.

Жильцов эвакуировали в целях безопасности. Оснований для паники нет, заявил собеседник агентства.

Позже стало известно, что в результате обысков есть задержанные.

Руководитель пресс-службы МВД Дагестана Гаяна Гариева также сообщила, что информация о забаррикадировавшихся людях в доме не соответствует действительности. В городе провели оперативно-следственные мероприятия по нескольким адресам. Горожанам ничего не угрожает.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.