01 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В России за сутки на водоемах погибли 10 человек, включая ребенка

На российских водоемах за минувшие сутки погибли десять человек, в том числе один ребенок.

Такую информацию приводит пресс-служба МЧС России. Так, один из случаев произошел в Чеченской Республике, где утонули два подростка 14 и 15 лет. Они решили искупаться в запрещенном для этого месте. В результат водолазы вытащили тело старшего товарища, а поиски второго на данный момент продолжаются.

Уже на территории Петербурга утонули два человека. Трое молодых людей плавали в реке Кузьминка на надувном матрасе, который в 15 метрах от берега внезапно сдулся. Один человек смог выбраться на сушу, а тела двоих достали спасатели.

В России за сутки на водоемах погибли 10 человек, включая ребенка
Фото: пресс-служба МЧС Петербурга
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.