В России за сутки на водоемах погибли 10 человек, включая ребенка
Фото: пресс-служба МЧС Петербурга
На российских водоемах за минувшие сутки погибли десять человек, в том числе один ребенок.
Такую информацию приводит пресс-служба МЧС России. Так, один из случаев произошел в Чеченской Республике, где утонули два подростка 14 и 15 лет. Они решили искупаться в запрещенном для этого месте. В результат водолазы вытащили тело старшего товарища, а поиски второго на данный момент продолжаются.
Уже на территории Петербурга утонули два человека. Трое молодых людей плавали в реке Кузьминка на надувном матрасе, который в 15 метрах от берега внезапно сдулся. Один человек смог выбраться на сушу, а тела двоих достали спасатели.
Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.
Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.