03 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Два подростка пострадали, сбив собаку на мопеде под Приозерском

Полиция Приозерского района Ленобласти организовала проверку после ДТП с двумя подростками. Школьники ехали на мопеде в поселке Громово в пятницу. После аварии они попали в больницу с состоянии средней степени тяжести. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Авария произошла вечером 26 июля  около одного из домов напротив железнодорожной станции «Громово». По данным полиции, 13-летний школьник за рулем мопеда не справился с управлением, после чего сбил собаку. В ДТП пострадали два человека: сам водитель, а также его пассажир – 15-летний подросток.

Двух мальчикoв доставили в больницу. Медики состояние пострадавших подростков оценили как средней степени тяжести.

В данный момент по факту ДТП проводится проверка, полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.