02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Труп мужчины после взрыва нашли во дворе дома на Кораблестроителей

СК Петербурга выясняет обстоятельства смерти мужчины, труп которого нашли на территории Василеостровского района.

В пресс-службе ГСУ СК по городу сообщили, что во дворе дома по улице Кораблестроителей было обнаружено тело. Установлено, что смерть петербуржца наступила вследствие взрыва неизвестного предмета, который он имел при себе.

Следователи осмотрели место происшествия. На фото СК видно лежащий на траве труп в голубой рубашке. Под ним кровь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.