02:33, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Факел» намерен оспорить красную карточку в матче с «Зенитом»

Футбольный клуб «Факел» недоволен удалением игрока Абдулы Багамаева во время матча первого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России против петербургского «Зенита».

Теперь в планах клуба обжаловать решение арбитра через экспертно-судейскую экспертизу (ЭСК) РФС. Воронежский клуб обратиться в ЭСК РФС по причине несогласия с красной карточкой для Абдулы Багамаева. Причина карточки – фол на Максиме Глушенкове, сообщает Матч ТВ.

Команды встретились на «Газпром Арене» вечером 30 июля. Игра закончилась победой хозяев со счетом 3:0. Однако на 88-й минуте Багамаев сфолил на Глушенкове, который бежал к воротам ворожейкой команды. За это арбитр Рафаэль Шафеев показал прямую красную карточку.

До этого главный тренер Зенита» Сергей Семак заявил о том, что футболист Вильсон Изидор заслужил свое место в составе сине-бело-голубых, но команда нуждается в еще одном нападающем, который бы хорошо играл на втором этаже.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ