07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Двух триатлонистов стошнило после заплыва в Сене на Олимпиаде

Триатлонистку Екатерину Шабалину, которая выступaла за сборную Казахстана, стошнило после заплыва в парижской Сене.

Шабалина рассказала, что во время турнира ее ударили по голове, после чего она захлебнулась речной водой. После этого триатлонистку вырвало.

Как рассказала спортсменка Sport24, судьям сложно отслеживать драку на этапе плавания, хотя это и запрещено. Шабалина рассказала, что, получив по голове несколько раз, она захлебнулась водой из Сены, после чего ее начало тошнить всю оставшуюся часть плавания. После первого круга велосипедного этапа ее вырвало.

Спортсменка из Казахстана не смогла финишировать и обратилась за помощью к медикам. Ей прописали лекарства. Триатлонистка понадеялась, что ее состояние не ухудшится.

В финале мужского личного зачета Тайлера Миславчука из Канады вырвало в прямом эфире. В беседе с британскими СМИ он сообщил, что его стошнило десять раз. В итоге к финишу он прибыл девятым.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.