22 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Не стало гитариста группы «СерьГа» Сергея Левитина

Смерть забрала советского и российского рок-музыканта Сергея Левитина.

Гарик Сукачев сообщил о кончине артиста в своем Телеграм-канале вечером 1 августа. Левитину было 62 года. Причина его смерти не уточняется. Дата, время и место, где пройдет церемония прощания, будут озвучены позднее. 

Левитин был гитаристом группы «СерьГа» и стоял у ее истоков, отметил Сукачев. Также музыкант с самого начала играл в коллективе «Мордор», был гитаристом «Ва-банка», а также саунд-продюсером альбомов «Алисы».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.