31 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Фав» сбил 8-летнюю девочку во дворе дома на Заречной

Восьмилетняя девочка угодила под колеса иномарки «Фав Хончи» в Выборгском районе Петербурга. Ребенок внезапно выбежал на дорогу, и водитель не успел затормозить. Школьница попала в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Авария произошла днем 2 августа во дворе дома на Заречной улице. Около 15:00 по дворовой территории ехал автомобиль «Фав Хончи», за рулем которого сидел 36-летний мужчина. Под колеса иномарки неожиданно выбежала восьмилетняя девочка – водитель не заметил ее, поскольку ребенок был за бетонной клумбой.

В итоге машина сбила школьницу. Девочку увезли в больницу. Какие именно травмы она получила, не уточняется.

«В результате ДТП ребенок с травмами средней степени тяжести госпитализирована. По факту дорожной аварии проводится проверка»,
– сказано в сообщении ведомства.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.