27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Игрока в хоккей на траве поймали при покупке наркотиков на Олимпиаде

Игрока сборной Австралии по хоккею на траве Тома Крэйга задержали полицейские во время покупки наркотиков в Париже. Об этом пишут французские СМИ.

Крэйга поймали полицейские, когда он покупaл наркотики у 17-летнего продавца в ночь на 7 августа. С собой у хоккеиста  было около грамма запрещенного вещества.

В Олимпийском комитете Австралии подтвердили, что один из спортсменов действительно находится под стражей, ему оказывают поддержку.

4 августа австралийцы проиграли голландцам в четвертьфинале Олимпиады со счетом 0:2.

Сейчас Крэйгу 28 лет, он является серебряным призером Игр в Токио, за хоккейную сборную он играет с 2014 года.

7 августа российский гребец Захар Петрoв пробился в полуфинал соревнований каноэ-одиночек на дистанции 1000 метров на Олимпиаде. Спортсмен показал второй результат.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.