13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Штрафы от клиентов кикшерингов в Петербурге планируют направить на развитие инфраструктуры

Тему арендных электросамокатов затронули в ходе прямой линии на телеканале «Санкт-Петербург» с вице-губернатором Кириллом Поляковым.

По его словам, штрафы, которые будут собирать с пользователей сервисами и нарушившими ПДД, планируют направлять на развитие городской инфраструктуры. В частности, дорожной.

Ранее Мойка78 рассказывала, что в Петербурге с начала весенне-летнего сезона только «Вуш» выписал 5 тысяч штрафов для пользователей-нарушителей.

Компания «Юрент» направила 25 тысяч штрафов пользователям.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.