19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В России на водоемах за сутки погибли 16 человек

В России на водоемах за 11 августа погибли 16 человек. Такие данные предоставила пресс-служба МЧС РФ.

Один из таких случаев произошел в Якутии на берегу реки Лены, где были обнаружены личные вещи трех девочек, в возрасте от 13 и 16 лет. На данный момент их поиски продолжаются.

Накануне в реке Неве 11 августа утонули два человека. Днем возле дома на Смольной набережной свидетель увидел, как мужчина прыгнул с набережной в воду, однако выбраться на берег он уже не смог. Второй случай произошёл на Октябрьской набережной. Там нашли труп женщины.

Уже в республике Коми на реке Ижме утонул 10-летний мальчик, обстоятельства инцидента еще предстоит выяснить.

В Мурманской области на реке Ваенге купались двое мужчин, один из которых так и не вернулся на сушу. Очевидцы отметили, что они находились в состоянии опьянения. В ДНР, в городе Енакиево, мужчина утонул в водоеме рядом со школой. На трехметровой глубине водолазы нашли его тело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.