14 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Игоря Юрина назначили на пост главы Центра компетенций Ленобласти

Игоря Юрина назначили на пост главы Центра компетенций Ленобласти. Ранее он работал в региональном комитете по ЖКХ.

Центр компетенций Ленобласти курирует благоустройство по нацпроекту «Жилье и городская срeда».

Как рассказали в пресс-службе администрации Ленобласти, Игорь Юрин с 2017 года работал в подведомственных учреждениях регионального комитета по ЖКХ. С 2020 года Юрин работал в самом комитете.

Перед тем, как Юрина назначили на новый пост в Центр компетенций Ленобласти, он также возглавлял отдел организации обеспечения и формирования комфортной городской срeды. Об этом сообщил «ФедералПресс».

Теперь новый руководитель возьмет на себя контроль за проведением работ на объектах. Кроме того, Юрин будет заниматься постоянным мониторингом содержания благоустроенных территорий и другими обязанностями.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.