30 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Станции метро «Достоевская» и «Спасская» закроют 16 августа

В петербургском метро из-за строительных работ изменится график станций на «оранжевой» ветке. Изменения затронут несколько станций в течение трех дней — 16, 17 и 18 августа. Об этом предупреждают в пресс-службе метрополитена Северной столицы.

16 августа станции метро «Спасская» и «Достоевская» будут закрыты. Поезда на четвертой линии будут следовать только до станции «Лиговский проспект». Пассажирам рекомендуют использовать станции «Владимирская», «Сенная площадь» и «Садовая», а также пересадочный узел на станции «Площадь Александра Невского».

Кроме того, 17 и 18 закрыта будет только станция «Спасская». В течение двух дней поезда будут следовать по оранжевой линии от станции метро «Улица Дыбенко» до станции «Достоевская», после этого поезда поедут на «Садовую» на пятой линии метрополитена.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Это важный шаг для повышения надежности электроснабжения потребителей

С 23 по 26 сентября в петербургском КВЦ «Экспофорум» состоялась 18-я Международная выставка «НЕВА 2025», посвященная гражданскому судостроению, судоходству и освоению шельфа. Это ключевое событие в Восточной Европе, объединившее ведущие компании, отраслевых министров, инженеров и разработчиков для обсуждения тенденций морской индустрии. Среди участников была и компания «НЕВАЛИФТ», которая представила судовые лифты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.