30 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Дополнительные электрички запустят из Петербурга в Ораниенбаум с 17 августа

Дополнительные электрички начнут ходить между Петербургом и Ораниенбаумом (Ломоносов) с 17 августа. У пассажиров появится больше возможностей отправиться к паркам на выходных.

Всего в расписании появятся шесть новых пригородных поездов. Курсировать они будут только в нерабочие дни, сообщили в пресс-службе Северо-Западной пригородной пассажирской компании.

В 09:05 с Балтийского вокзала будет отправляться электричка №6521. В Ораниенбаум она прибудет в 09:58. Также из Петербурга в Ломоносов можно будет отправится поездами №6529 и №6539 – они будут выезжать в 10:57 и 12:20 соответственно. В конечном пункте электрички окажутся в 11:17 и 13:10.

Из Ораниенбаума в Петербург можно будет уехать на поезде №6534, который стартует в 10:55 и прибывает в 11:51. Следом отправится электричка №6538 в 11:33, прибытие запланировано в 12:29. Еще один дополнительный поезд – №6550 – назначен на 14:04. На Балтийский вокзал о приедет в 15:00.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Это важный шаг для повышения надежности электроснабжения потребителей

С 23 по 26 сентября в петербургском КВЦ «Экспофорум» состоялась 18-я Международная выставка «НЕВА 2025», посвященная гражданскому судостроению, судоходству и освоению шельфа. Это ключевое событие в Восточной Европе, объединившее ведущие компании, отраслевых министров, инженеров и разработчиков для обсуждения тенденций морской индустрии. Среди участников была и компания «НЕВАЛИФТ», которая представила судовые лифты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.