02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Форд» насмерть сбил пешехода на дороге под Гатчиной

Полицейские проводят проверку по факту смертельного ДТП на дороге в Гатчинском районе. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

«Форд» насмерть сбил пешехода на дороге под Гатчиной
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
«Форд» насмерть сбил пешехода на дороге под Гатчиной
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Авария произошла вечером 16 августа на первом километре дороги «Мины – Новинка». Как сообщили в полиции, 43-летний водитель за рулем автомобиля «Форд Фокус» во время обгона попутно двигавшейся машины сбил пешехода.
«Форд» насмерть сбил пешехода на дороге под Гатчиной
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

По предварительным данным, пешеход двигался во встречном направлении по краю проезжей части.

Личность погибшего неизвестна, на вид ему 35-40 лет. Пешеход погиб на месте случившегося. Сейчас полиция проводит проверку по факту произошедшей аварии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.