Пожар на зерносушилке под Псковом. Фото: скриншот из видео пресс-службы МЧС России.
В Псковской области случился пожар на территории зерносушильного комплекса. Возгорание произошло внутри металлической конструкции здания.
На видео, которое опубликовала пресс-служба МЧС, видно, как из труб зерносушилки поднимается густой дым. Спасатели и, вероятно, сотрудники комплекса с помощью лопат, по всей видимости, расчищают зерно, чтобы не дать огню распространиться дальше и потушить его.
Пожар на зерносушилке под Псковом. Фото: скриншот из видео пресс-службы МЧС России.
Общая площадь пожара составила 860 квадратных метров. По предварительным данным, никто не пострадал. Причины возгорания пока не установлены.
Пожар на зерносушилке под Псковом. Фото: скриншот из видео пресс-службы МЧС России.
В результате действий спасателей МЧС огонь удалось локализовать, а затем полностью ликвидировать. В тушении были задействованы 11 пожарных и три единицы спецтехники.
Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.