01 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

За три дня российские водоемы унесли жизни 50 человек

С 16 августа на водоемах в России погибли 50 человек. Такую информацию предоставила пресс-служба МЧС РФ.

В общий перечень погибших, начиная с пятницы, вошли шестеро детей.

Например, 16 августа в Якутии, в Красноярском крае на водохранилище столкнулись баржа и катер, на котором в тот момент находились двое мужчин. В результате поврежденный катер затонул. Один пассажир выплыл, а второго еще ищут спасатели.

Уже 17 августа в Нижегородской области на Волге перевернулась лодка с людьми. На борту были четверо: трое выплыли, а вот тело 46-летнего мужчины доставали специалисты.

18 августа в Волжском в 700 метрах по течению от плотины был найден мертвый мужчина.

Помимо этого, за указанный период на водных объектах было зарегистрировано 62 происшествия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.