26 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пожар из-за дрона привел к ранениям 18 человек в Ростовской области

В Пролетарске Ростовской области произошёл пожар на промышленном складе. В результате этого происшествия пострадали 18 человек.

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на местные власти. Пожар, возникший после атаки беспилотника, на данный момент продолжается. Представитель районной администрации уточнил, что люди пострадали, когда пытались потушить пожар на складе.

Утром 18 августа в своём телеграм-канале губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил, что на юго-востоке региона была предотвращена атака БПЛА. В городе Пролетарске на территории промышленных складов произошло возгорание дизельного топлива из-за падения обломков дрона. Губернатор заявил, что жилые дома вне опасности.

После атаки беспилотника сотрудники МЧС приступили к тушению пожара. Однако около 5 часов утра 18 августа атака повторилась, и работы по тушению пожара были временно приостановлены. На данный момент ликвидация огня продолжается.

Утром 19 августа пресс-служба администрации Пролетарского района сообщила о введении режима ЧС из-за возгорания склада, произошедшего после попадания обломков БПЛА.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.