30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Жительница Екатеринбурга пытается отсудить у петербуржца собаку, Dyson и драгоценности

Жительница Екатеринбурга рассказала о своих судебных тяжбах с бывшим сожителей из Петербурга.

По словам девушки, она пытается отсудить сразу несколько важных для нее вещей, а также собаку. Екатеринбурженка пояснила, что познакомилась с молодым человеком в 2021 году, после чего они стали жить вместе в Петербурге. Но в один момент он просто поменял замки в квартире, а у девушки с собой не было ни паспорта, ни документов на машину. Также в помещении остались все дорогостоящие вещи.

Тогда жительница Екатеринбурга сразу обратилась в правоохранительные органы. Ей удалось вернуть часть своих вещей, но особо ценные — ювелирные украшения Cartier, дорогие сумки и фен Dyson, а также собака породы йоркширский терьер по кличке Матильда остались у бывшего парня. Девушка призналась, что часть вещей обнаружила в ломбарде, сообщает РИА Новости.

По ее словам, следствие возбудило уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.