26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Появилось видео со стрельбой в ладонь жителю Самары на Пархоменко

ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти показало видео конфликта двух мужчин со стрельбой на проспекте Пархоменко.

19 августа в полицию Выборгского района поступило сообщение о том, что у магазина в доме на проспекте Пархоменко неизвестный  устроил скандал со стрельбой. Прибывшие стражи порядка задержали 53-летнего местного жителя. Он подозревается в том, что выстрелил в ладонь своему 55-летнему оппоненту  – гостю из Самары – из аэрозольного пистолета.

Пистолет изъяли для проведения экспертизы. Также устанавливаются все дополнительные детали конфликта и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

До этого сообщалось, что, по словам очевидцев, сначала мужчина начал скандалить в одном из сетевых магазинов, после чего на улице решил пострелять из предмета, напоминающего пистолет. В отношении дебошира составили протокол об административном правонарушении по статье 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.