11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Ливни и грозы несут в Петербург «желтый» уровень опасности

В Петербурге 22 августа объявили «желтый» уровень погодной опасности. Всему виной надвигающиеся на город осадки.

Как сообщает пресс-служба администрации Петербурга, действовать предупреждение будет в период с 09.00 до 21.00. По информации Росгидрометцентра, в указанные часы на территории Северной столицы прогнозируются дожди, а местами – ливни.

Также с 12.00 до 21.00 желтый уровень опасности введен из-за ожидаемой грозы.

Жителей и гостей города призвали сохранять повышенную осторожность. Автолюбителям рекомендовали отказаться от поездок на личном транспорте, а пешеходам внимательно смотреть по сторонам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.