03:05, 09 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Горящий на 200 «квадратах» склад в Металлострое потушили

Производственно-складское помещение на площади 200 «квадратов» горело в Металлострое в Колпинском районе утром 22 августа. В данный момент пожар уже потушили, на это потребовалось около двух часов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Информация о пожаре поступила в МЧС в 04:46 22 августа. Возгорание началось на дороге на Металлострой, дом 5 лит. А.

В 1-2-этажном производственно-складском здании размером 130х33 загорелась обстановка на втором этаже, площадь пожара составила 200 квадратных метров.

В 05:22 пожару был присвоен дополнительный номер 1Бис. В 06:08 огонь удалось локализовать, после этого дополнительный номер 1Бис сняли. В 06:47 возгорание удалось полностью ликвидировать.

Сведения о пострадавший не поступaли.

С огнем боролись шесть единиц спецтехники и 28 человек личного состава МЧС России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Современные хозяйки все чаще выбирают для своей кухни встраиваемые духовые шкафы. Производители, в свою очередь, стараются следовать за высокими требованиями потребителей и разрабатывают технику с все большим количеством функций. Чтобы сделать правильный выбор, придется разобраться. В этом материале рассмотрим основные аспекты и дадим советы по выбору встраиваемого духового шкафа.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ