27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ищут 12-летнего мальчика из Левашово, пропавшего 3 дня назад

В Петербурге продолжаются поиски 12-летнего подростка из поселка Левашово. Мальчик пропал три дня назад и с тех пор не выходил на связь с близкими.

Школьник ушел из дома 20 августа и не вернулся. С того момента семья ничего не знает о его местоположении.

Сейчас поисками ребенка занимаются волонтеры добровольческого поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт Питер», сообщает «Аварийный Петербург».

Известны приметы подростка. Его рост составляет 150 сантиметров, мальчик отличается худощавым телосложением. У него светло-русые волосы и серо-карие глаза. В день исчезновения школьник ушел из дома в синей кофте, темных джинсах и в черных кроссовках на белой подошве.

20 августа в полицию Петербурга поступило сразу несколько заявлений о пропаже детей. Некоторые из них уже убегали из дома и числятся на учете в ОДН.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.