13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пробка-традиция на внешнем КАД от Бугров до развязки с Энгельса

Ситуация на внешнем кольце КАД около Бугров в сторону развязки с проспектом Энгельса без изменений. Водители стоят в пробке в несколько километров.

Традиционно, затор каждые выходные образуется на КАД в сторону Новоприозерского шоссе. Этот путь очень популярен, так как проходит через большое количество дачных садоводств.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», пробка образовалась и на самом проспекте Энгельса в сторону КАД.

Кроме того, водители застряли на участке внешнего КАД на юге около Шушар. Там пробка образовалась с 66-го по 64-й километр КАД.

Пробка-традиция на внешнем КАД от Бугров до развязки с Энгельса
Фото: Скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»

В черте города дорога окрасилась в бордово-красный цвет на Ушаковской набережной и Приморском проспекте, а также набережной Черной речки.

Пробка-традиция на внешнем КАД от Бугров до развязки с Энгельса
Пробка на Ушаковской набережной. Фото: Скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»

Пробки фиксируются и в центре города. Водители не могут проехать по Троицкому мосту, Садовой улице, около Московского вокзала, на набережной Обводного канала.

Пробка-традиция на внешнем КАД от Бугров до развязки с Энгельса
Пробки в центре города. Фото: Скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.