02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин принял доклады Герасимова и Рудского о ситуации в Курской области и результатах СВО

Президент России Владимир Путин встретился руководством Объединенной группировки войск на одном из командных пунктов Минобороны. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Российский лидер выслушал доклады от начальника Генштаба ВС РФ Валерия Герасимова и начальника Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ Сергея Рудского.

Высшие офицеры доложили Путину о противодействии вторгшимся на территорию Курской области противникам, а также о принятых мерах по их уничтожению. Кроме того, президент заслушал доклад о текущих результатах проведения специальной военной операции.

24 августа стало известно, что Россия и Украина обменялись военнопленными. С подконтрольной Киеву территории были возвращены 115 российских бойцов, захваченных в Курской области, рассказали в Минобороны. Взамен отдали 115 военнопленных ВСУ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.