03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Сочи 20 самолетов ушли на запасные аэродромы из-за погоды

Экипажи 20 самолетов, направляющиеся в Сочи, приняли решение уйти на запасные аэродромы из-за погодных условий. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта города.

Воздушные судна из Минеральных Вод, Ставрополья, Владикавказа, Грозного и Элисты отправились на запасные аэродромы днем 24 августа из-за сильного ветра. При этом на фоне непогоды аэропорт Сочи продолжал работать и обслуживать пассажиров.

Работу воздушной гавани огрaничивали в период с 13:00 до 15:00 мск.

Как рассказал в telegram-канале представитель Росавиации Артем Кореняко, в 15:30 мск грозовой фронт покинул район сочинского аэропорта. Самолеты, которые сели на запасные аэродромы, стали вылетать до пункта назначения в городе-курорт.

Судя по данным онлайн-табло сочинского аэропорта, отправления сдвинули на более поздний срок у многих рейсов.

В Сочи 20 самолетов ушли на запасные аэродромы из-за погоды
Фото: скриншот онлайн-табло международного аэропорта Сочи
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.