26 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» представил стартовый состав на матч со «Спартаком»

«Зенит» назвал стартовый состав игроков на матч со «Спартаком». Игра начнется 24 августа в 17:30.

На поле выйдут Латышонок, Вoлков, Эракович, Нино, Сантос, Барриос, Вендел, Клаудиньо, Мостовой, Педро и Кассьерра.

Игра пройдет в Петербурге на Газпром Арене.

Матч обслужит бригада Виталия Мешкова. Резервным судьей будет Роман Сафьян, главный судья VAR – Сергeй Ивaнов.

Ранее главный тренер петербургской команды Сергeй Семак рассказывал, что нападающий Максим Глушенков не сможет сыграть со «Спартаком» из-за недавно перенесенной операции. Футболист уже вернулся в состав команды, однако его участие в ближайших матчах не планируется.

Травму он получил во время игры против «Химок», Глушенкову пришлось покинуть поле еще до окончания первого тайма. У него диагностировали перелом правой лучевой кости со смещением.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.