13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Спартак» полчаса играл в большинстве, но не смог одолеть «Зенит»

В рамках центрального матча шестого тура Российской премьер-лиги петербургский футбольный клуб «Зенит» сыграл вничью с московским «Спартаком». Встреча на «Газпром Арене» завершилась со счетом 0:0.

Занимательной частью игры стало то, что после удаления Страхини Эраковича, который получил две желтых карточки в течение шести минут, сине-бело-голубые полчаса играли в меньшинстве.

Так, после шести туров «Зенит» набрал 14 очков. Клуб продолжает возглавлять турнирную таблицу. Также в тройку входят «Динамо» и «Локомотив», у которых по 12 очков и игре в запасе. «Спартак» с 11 очками расположился на четвертном месте.

В следующем туре, который пройдет 31 августа, «Зенит» сыграет против «Пари НН» в Нижнем Новгороде, а «Спартак» примет в гостях казанский «Рубин».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.