15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Два украинских БПЛА сбили над Ярославской и Брянской областями

Российские силы противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили два беспилотника над Ярославской и Брянской областями утром 26 августа. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Атаки произошли в период с 06:00 до 06:30 по московскому времени.

«Пресечены попытки киевского режима совершить террористические атаки c применением беспилотных летательных аппаратов самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации. Дежурными средствами ПВО два украинских БПЛА уничтожены над территориями Брянской и Ярославской областей»,
– говорится в сообщении ведомства.

26 августа беспилотники ВСУ также сбили над Саратовом и Энгельсом. Дроны попали в многоэтажки. По данным регионального минздрава, ранены четыре человека. Одну женщину госпитализировали в тяжелом состоянии, сейчас за ее жизнь борются врачи. Остальным пострадавшим оказали помощь на месте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.