26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Два украинских БПЛА сбили над Ярославской и Брянской областями

Российские силы противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили два беспилотника над Ярославской и Брянской областями утром 26 августа. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Атаки произошли в период с 06:00 до 06:30 по московскому времени.

«Пресечены попытки киевского режима совершить террористические атаки c применением беспилотных летательных аппаратов самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации. Дежурными средствами ПВО два украинских БПЛА уничтожены над территориями Брянской и Ярославской областей»,
– говорится в сообщении ведомства.

26 августа беспилотники ВСУ также сбили над Саратовом и Энгельсом. Дроны попали в многоэтажки. По данным регионального минздрава, ранены четыре человека. Одну женщину госпитализировали в тяжелом состоянии, сейчас за ее жизнь борются врачи. Остальным пострадавшим оказали помощь на месте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.